Безкоштовні Оголошення

Сверла / коронки / борфрезы по металлу

Додати в обране
300

Наша компания "M&V Tools - Metal and Ventilation" (ФЛП Ващенко В.Г.) предлагает Вам широкий выбор сверл различного типа для обработки металла, от немецких производителей. В ассортименте:

- Сверла по металлу HSS: односторонние и двухсторонние, предназначены для сверления стали, литой стали, лёгких металлов, цветных и легированных сталей с высоким содержанием хрома, например V2A и V4A.

- Борфрезы: применяются для снятия грата, зачистки сварных швов, снятия сварных усилений, обработки поверхностей по плоскостям с возможностью зачистки, обработки сопряжений.

- Биметаллические кольцевые (корончатые) свёрла: применяются для создания отверстий больших диаметров в металле, предназначенные для работы с ручными дрелями и вертикальными сверлильными станками.

- Конусные и ступенчатые свёрла: применяются в таких отраслях, как электротехника, сантехника и нагревательные устройства, автосервис, авиационное производство и для изготовления щитового оборудования. Подходят для работы по цветным металлам, инструментальной стали, пластику, дюропластику, листовой стали. Работают без предварительного центрирования.

- Термические сверла THERMDRILL: экономически выгодная альтернатива сварочным и приварным гайкам, а также другим видам крепления. Можно применять для резьбовых, паяных и сварных соединений, посадочных мест, вращающих деталей, накатывания резьбы, разветвлений трубопроводов. Предназначены для обработки металлоизделий из конструкционной стали, специальной стали, латуни, меди, алюминия и многих специальных сплавов.

Доставляем товар по всей Украине!

В продаже имеются как поштучно, так и в наборах различной комплектации, действуют оптовые скидки!
Для уточнения цены и наличия товара смело обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам нашей компании или по электронной почте!

nab1
imeni-1
Україна
Київ

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

MV-Tools
mv-info@ukr.net
067 464 12 55
Находится в: АКЦІЯ РОЗПРОДАЖ
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 690