Безкоштовні Оголошення

Сварочное оборудование Pei-Point / Spiro

Додати в обране
300

Наша компания "M&V Tools - Metal and Ventilation" (ФЛП Ващенко В.Г.) предлагает Вам широкий выбор профессионального сварочного оборудования от производителей Pei-Point (Италия) и Spiro (Швейцария).

Доступны различные виды сварочных аппаратов - от маленьких споттеров и ручных клещей до крупных промышленных станков с ЧПУ. А также для разных типов сварки - контактная, контактно-стыковая, холодная.

Основные категории сварочных аппаратов:
- Контактная сварка с радиальным ходом плеча
- Контактная сварка с линейным ходом плеча
- Контактно-стыковая сварка
- Машины шовной сварки
- Многоконтактные сварочные аппараты
- Переносные и мобильные сварочные аппараты
- Подвесные сварочные аппараты
- Установки холодной сварки (пуклевка, клинч)

В каждой из этих групп имеется по несколько моделей различной мощности и габаритов, каждая из которых найдет свое применение в той или иной области. Эти новые, мощные, современные сварочные аппараты от европейских производителей обладают высоким уровнем качества, эффективности и экономичности. Они найдут своё применение прежде всего в автосервисе, промышленности, металлообработке, кузнечном деле, машиностроении и т.д.

Наша компания "MV-Tools" гарантирует только качественное оборудование из Европы по приемлемым ценам! Ознакомиться подробнее с нашим ассортиментом Вы можете на нашем сайте, в разделе "Станки - Сварочное оборудование". А также смело обращайтесь к нашим менеджерам по контактным телефонам нашей компании или по электронной почте!

pimsa
peiii1
Україна
Київ

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

MV-Tools
mv-info@ukr.net
067 464 12 55
Находится в: Устаткування
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 554