Безкоштовні Оголошення

Любовные расклады на Таро, возврат любимого.Пожизненная привязка.Гадалка.Приворот.

Додати в обране
300

Предсказание и диагностика по картам Таро, Ленорман, древним Рунам, через святую воду и воск — индивидуально и при помощи фото. Прогнозы на будущее и ответы на все волнующие вопросы(любовь, удача, бизнес, семья). Уникальное гадание.

Провожу максимально эффективные ритуалы любовной магии! Они помогут раз и навсегда, сделать Вас единственными для близкого человека!
Разные виды сильных приворотов, через индивидуальный подбор. Возврат любимых, притяжение суженого, обряды на замужество. В особо тяжелых ситуациях, использую магию призыва и ритуал приворота по Вуду. Также провожу обряды отворота, остуды и рассорку, устраняю конкурентов.

Избавлю от любого наведенного негатива и магического воздействия против вас и ваших близких, таких как: порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, печать одиночества. Помогаю даже при самых сложных случаях порчи и сглаза. Поставлю сильную защиту на Вас и Ваше имущество.


Установлю персональный код на успех и удачу во всех делах и начинаниях. Устраню влияние конкурентов и завистников в бизнесе, укажу путь к благополучию.
При необходимости, изготавливаю и заряжаю персональные амулеты и обереги на все случаи жизни! Мой опыт и уникальные сакральные обряды, тайно передаваемые только по роду — помогут в решении ваших проблем!

123
Україна
одесса

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Арида
arida77@ukr.net
0679900201
Находится в: Інші послуги
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 490