Безкоштовні Оголошення

Услуги мага: любовные привороты, гармонизация отношений.

Додати в обране

Сильный и опытный маг практикует любовные привороты, проводит гармонизацию отношений. Помогу восстановить с помощью обрядов Белой и Черной магии ваши отношения, обрести любовь и гармонию. Люди с разных уголков планеты обращаются ко мне за сильными и действенными обрядами.

Моя работа предназначена для получения результата без вреда, греха и последствий с побочными явлениями. Решу ваши насущные проблемы, помогу с безответной любовью, выведу из тупиковой ситуации, помогу разобраться, что случилось в ваших отношениях.

Мои услуги: любовные привороты (белая и черная магия), гармонизация отношений, снятие негатива, порчи, сглаза, проклятий и венца безбрачий (одиночества). Защита, диагностика, восстановление энергетики.

Помогу вернуть любимую девушку, парня, жену или мужа. Избавлю от соперницы и поставлю защиту от ее влияния, перекрыв ей дорогу к другим мастерам

Обращайтесь за консультацией и диагностикой ваших отношений. Помогу решить ваши проблемы, не нужно их затягивать, начните их решать уже сейчас. Звоните или пишите на указанную электронную почту!

Телефон : 096-444-24-24 Михаил
Viber: 096-444-24-24. Михаил.
Email: Mihailmagiya@ukr.net

Україна
Харьков

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Михаил
Mihailmagiya@ukr.net
096-444-24-24
Находится в: Інші послуги
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 608