Безкоштовні Оголошення

Деревянные двери.

Додати в обране
11000

Наше производственно-строительное предприятие «004.com.ua» изготавливает деревянные двери в городе Кривой Рог, а так же производит установку деревянных дверей по всем районам города: Долгинцевский, Саксаганский, Жовтневый, Дзержинский, Центрально-городской, Ингулецкий. Наши квалифицированные специалисты производят деревянные двери с строгим соблюдением технологии производства и государственных стандартов качества (ГОСТ), а отдел контроля качества (ОТК) исключает даже малейшую возможность выхода продукции ненадлежащего качества. Поэтому Вы можете быть уверены что деревянные двери заказанные у нас будут отлично служить долгое время.

Подробнее о деревянных дверях
Двери из дерева пользуются большим спросом уже не одну сотню и даже тысячу лет. Эту популярность объясняет доступность древесины, легкость изготовления и отделки деревянных дверей по сравнению с другими материалами. В свою очередь двери изготовленные из дерева имеют высокую прочность, надежность и эстетическую ценность. Деревянная дверь надежно защитит ваше жилище от проникновения воров, сохранит тепло в доме, создаст атмосферу комфорта и уюта.

Изготовление деревянных дверей Кривой Рог
Деревянные двери в Кривом Роге изготавливают из наиболее доступных в этом регионе пород древесины — это сосна, ясень, дуб и немного реже из фруктовых пород. Древесина для изготовления дверей проходит специальную калибровку в процессе которой отбираются полотна не содержащие сучков, после чего отправляется на сушку в сушильной камере. Процесс сушки может занимать от нескольких дней до месяца, что зависит от влажности и объема отобранной древесины. После достижения древесиной необходимой влажности она отправляется на распилочный цех, где из неё на распилочных станках вырезается доска и брус, которые в последствии и будут составлять детали деревянной двери. Деревянные заготовки пропускают на специальных станках, которые придают им окончательную форму будущих деталей дверей, после чего в слесарном цеху из этих деталей собираются полноценные двери. После сборки, будущие двери проходят шлифовку, грунтовку покраску или в зависимости от технологии могут быть вскрыты морилкой и лаком.

http://004.com.ua/двери-деревянные-цена-кривой-рог/

1-dveri-iz-massiva-004comua
12dvoynyyederevyannyyedveri
Україна
Кривой Рог
Быкова 10

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Евгений Юрьевич
spektr2@ukr.net
096 9 004 004
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 528