Безкоштовні Оголошення

Проверка баллонов метан

Додати в обране

Освидетельствование баллонов метан с выдачей талона на заправку по всей Украине

Проводим проверку баллонов ГБО для сжатого (компримированного) природного газа по всей Украине, работаем в кротчайшие сроки.

 По регламентам, которые регулирует Держпраци Украины баллоны для метана должны проходить аттестацию на регулярной основе. Существует несколько видов баллонов и соответственно они имеют разный строк службы:

- изготовлены из легированной стали – проверяются каждые 5 лет, они обычно очень тяжелые и устанавливаются на грузовую технику;

- изготовлены из углеродной стали – проверяются каждые 3 года, они более легкие, но и соответственно больше подвержены деформациям;

- изготовлены из различных композитных материалов, не имеющие в своей конструкции металла – проверяются каждые 2 года.

Преимуществом работы с нами является что мы можем:

- проверить гбо баллоны метан по безналичному расчету, с подписанием всех договоров и выдачей разрешений, талонов на заправку. Это особенно важно для тех, кому пришло письмо о проверке от проверяющих органов.

- освидетельствовать баллоны метан в больших объемах так и в количестве одной еденицы.

- сделать аттестацию баллонов метан на авто с выдачей талона на заправку по всей Украине.

- перед проверкой баллонов метан мы делаем осмотр и если они не пройдут проверку, то сразу сообщаем об этом владельцу – это экономит время и средства.

- после освидетельствования баллонов метан проводим утилизацию тех, которые не прошли проверку (по желанию клиента).

Проверить баллоны метан на авто  можно как с пригоном авто, так и без, все можно оговаривать в индивидуальном порядке. Возможна любая форма оплаты – наличный расчет, карточкой, безналичный расчет. Имеем все разрешения Гоструда (Держпраци) поэтому после освидетельствования баллонов у нас вы можете не боятся никаких проверок по охране труда и можете заправляться метаном, предъявляя наш талон на любой заправке Украины.

Обращаем ваше внимание на то что мы можем и установить ГБО метан на автомобиль, по этому аттестацию баллонов проводим по всем пунктам, зная весь процесс изнутри.

Во избежание штрафов и безболезненного прохождения техосмотра баллоны МЕТАН должны быть аттестованы. Так же помогаем с выдачей необходимой документации для прохождения сертификации ГБО и постановки авто в Сервисном центре.  

ispytaniya-ballonov-gbo-metan-osvidetelstvovanie-proverka-attestatsiya-metan
gbo-metan-tallony-osvidetelstvovanie-attestatsiya
Україна
Сумы

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Аттестация баллонов
y.melnik1992@gmail.com
0685049076
Находится в: Автозапчастини
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 475