Безкоштовні Оголошення

Teevir Tablet - Mylan Efavirenz, Emtricitabine and Tenofovir

Додати в обране

Teevir Таблетка (эмтрицитабин / тенофовир / эфавиренз) используется для лечения инфекции, вызванной вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Он работает, предотвращая размножение ВИЧ (вируса), тем самым уменьшая количество вируса в вашем организме. Они также увеличивают количество лимфоцитов CD4 в крови.

Бренд - Teevir
Состав - эмтрицитабин 200 мг, тенофовир 300 мг и эфавиренз 600 мг.
Производитель - Mylan Pharmaceuticals Pvt Ltd
Лекарственная форма - Таблетка
Размер упаковки - 30 таблеток в пачке.

Чтобы buy Teevir online простым и экономичным способом, посетите Drugssquare Pharmacy. Разместите заказ всего за несколько кликов, и мы доставим его к вашему порогу в оговоренные сроки. Перед отправкой мы тщательно проверяем нашу продукцию по различным параметрам с точки зрения ее чистоты и эффективности. Кроме того, мы маркируем нашу продукцию, чтобы ее можно было легко идентифицировать во время транспортировки. Сегодня, благодаря нашему стремлению предоставлять нашим клиентам продукты от ВИЧ / СПИДа самого высокого качества, мы достигли новых высот успеха. Самая низкая цена и 100% Удовлетворение гарантия.

Чтобы просмотреть Teevir Tablet price онлайн, посетите здесь - https://www.drugssquare.com/others/teevir-200-mg-300-mg-600-mg-tablet

Контактная информация -

сайт — https://www.drugssquare.com
Звоните / Whatsapp — +91-9958550955
Напишите нам — info@drugssquare.com
24/7 онлайн-чат

teevir-tablet
Росія
Moscow

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Drugssquare Pharmacy
drugssquare2017@gmail.com
Находится в: Аптека
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 516