Безкоштовні Оголошення

Пристройка, строительство балкона.

Додати в обране
40000

Пристройка, строительство балкона Кривой Рог.

Квартиры с балконами пользуются большей популярностью, нежели с их отсутствием. И в этом нет ничего удивительного, так как это пространство становится важной частью жилья. Там можно обустроить рабочий кабинет, библиотеку, место отдыха или же сделать функциональную кладовую. Однако не у всех квартир есть данная часть, если вы приобрели жилище без лоджии, то это легко поправить.

Производственная компания «Окна SV» предлагает строительство балкона в Кривом Роге и примыкающих к городу районах. Мы имеем огромный опыт в возведении подобных конструкций, поэтому, обращаясь к нам, можете быть уверены, что все работы будут выполнены качественно и оперативно.

Для начала разработаем и согласуем проект, поскольку от того, где будет находиться балкон, зависит его конструкция. Так, на первом этаже выполняется пристройка балкона, а на верхних осуществляется строительство балкона. После того как все вопросы согласованы, мы составляем смету, закупаем необходимые материалы и приступаем к выполнению поставленных задач.

Изготовление конструкции нового сооружения может быть осуществлено на металлических опорах или фундаменте. Затем идет плита перекрытия, стены, крыша и кровля. И в конечном итоге осуществляются отделочные работы. Весь процесс требует ответственного подхода, опыта и квалификация. Все это есть у наших мастеров.

Поэтому если вы хотите получить новый, безопасный и функциональный балкон, который будет служить вам на благо, тогда звоните по телефону: 067 931 28 24.

pristroykastroitel-stvobalkona-1
pristroykastroitel-stvobalkona-2
Україна
Кривой Рог

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Евгений Юрьевич
oknasv@ukr.net
+380679312824
Находится в: Будівництво
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 345