Безкоштовні Оголошення

АКЦИЯ! Оборудования для утеплителя пеноизол, пенопласт, минвата, ЭКО

Додати в обране
14200

АКЦИЯ ЦЕНА НА КОМПЛЕКТ ОБОРУДОВАНИЯ 14200 ГРН!
(Акционное предложения действительно до 01,05,2020г.)

ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА ПЕНОИЗОЛА (ЖИДКИЙ ПЕНОПЛАСТ) КАК ЛИСТОВОГО ТАК И ЗАЛИВНОГО МАТЕРИАЛА. ПОСЛЕ ПОЛИМИРИЗАЦИИ (2 ЧАСА) МАТЕРИЛ СТАЕТ ТАКОЙ КАК ПЕНОПЛАСТ. С УЧЕТОМ ПОКУПКИ ОБОРУДОВАНИЯ ОБУЧАЕМ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТЕ ПЕРСОНАЛ НА АППАРАТЕ + ТЕЛЕФОННАЯ ПОДДЕРЖКА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ, ДАДИМ ВСЕ КОНТАКТЫ НА СЫРЬЕ БУДЕТЕ БРАТЬ ПРЯМО ИЗ ЗАВОДА. Работаем на рынке уже 12 лет, и хорошо изучили свое дело. Качественно производим утепления любых объектов, занимаемся продажей сырья для пеноизола, производим оборудования для пеноизола.
971 - Показать номер - или 955 - Показать номер - www.pinoizol.com
НОВИНКА!!! Обладнання "ПРОФІ" БСВ-15 ВП - 30" для виробництва Піноізол, Юніпор, Екоізол для більш потужного виробництва 15 кубгодину та виносним піногенератором радіус дії як горизонтально так і вертикально - 30 метрів! Більш потужніші електродвигуни та надійніші, збільшилася гарантія на обладнання 2 роки! Можете придбати наше обладнання у нас вже сьогодні!

Производим и продаем оборудование для самостоятельного производства утеплителя пеноизол, опыт работы 12 лет, знаем свое дело и поможем Вам в этом деле, себестоимость 1 м.куб. от 90 до 200 грн,(на хороших полимерных смолах) все в зависимости от применяемой смолы другими словами токсичный не токсичный (для утепление жилых и не жилых помещений). Надежная и легкая в обслуживании,(не сравнить оборудование с установками "пневмо" подачей компонентов, так как без электро насоса подать с точностью два компонента не возможно, оборудование простое в использовании и обслуживании, промывка оборудования производится теплой водой (2 насоса сами себя промывают) комплектуется надежный пеногенератор сделан с металлической колбы и с набором нерж. сеток, и выносным пеногенератором радиус действия 20м. это удобно в работе (не тягая все за собой на чердаки и вокруг дома (компрессор, 2 бочки с компонентами каждая по 100 кг., переноски и т.д.) где множество преград. Оборудование с электро насосами считается одно из самых простых не капризных и надежное. все запчасти в любом магазине "сантехника" и не нужно ехать в "разгар" работы в "сервис". При покупке оборудования обязуемся обучить полностью персонал либо поддержка в тел. режиме до полного обучения, имеется в комплекте полное описания (как работать, промыть, подключить, обслужить., и т.д.). ДЕШЕВЛЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ТАК КАК МЫ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТОГО ОБОРУДОВАНИЯ, И ЯВЛЯЕМСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ ТОРГОВОЙ МАРКИ ПЕНОИЗОЛ!!!

Техническая характеристика:

Вес - 30 кг.
Размер оборудование - 360*360*360
Производительность --- 10 куб/час.
Мощность насосов --- до 2 квт.
Персонал для обслуживание - 2 чел.
Компрессор - от 300 л/мин.
Диаметр выходного сопла пенорукава -- 32мм.
Высота допустимого подема заливкой рукавом -- 30м.
Радиус действия горизонтальной заливки - 30м.
Рабочее напряжение 220В.

Подробнее 971126083 или 955934631 - www.pinoizol.com

phocathumblimgp1540
imgp1461
Україна
Яготин

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Серега
magnat20@list.ru
0971126083
Находится в: Устаткування
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 653