Безкоштовні Оголошення

Строительные бытовки.

Додати в обране
30000

Строительные бытовки Кривой Рог.

Наше производственно-строительное предприятие изготавливает бытовки из таких материалов: профнастил (профлист), металл, кирпич (обычный), декоративный кирпич, шлакоблок (кладка). Изготовленные и установленные нами бытовки отличаются высокой теплоизоляцией, на 30% выше других производителей, это обусловлено в первую очередь применением современных строительных материалов, а так же запатентированной технологией строительства «быстро возводимых зданий и сооружений». Как результат Ваша бытовка будет современно выглядеть, надёжно служить более 50 лет, сохранять энергоресурсы на обогрев до 70%.

Что нужно знать при выборе бытовки:
Следует учитывать, что бытовки из кирпича или из шлакоблока это капитальные сооружения которые не подлежат переносу и транспортировке, поэтому такие сооружения возводятся на месте постоянного расположения, например на производственной площадке для рабочих, или перед въездом для охраны, или на даче вместо дачного домика.

Бытовки из профлиста, металла
Бытовки из металлического корпуса с обшивкой профнастилом (профлистом) изготавливаются в максимально короткие сроки до 2-х недель. Такие бытовки быстро изготавливаются, а так же легко транспортируются на новое место. Обычно металлические бытовки расcчитываются по размеру не превышающему размер грузового автомобиля, это делается для удобства перевозки бытовки на Вашу строительную площадку или другую территорию.

Бытовки из кирпича или шлакоблока
Строятся в течение 1-2 месяцев, этот срок строительства обусловлен прежде всего необходимостью выдержки технологии строительства для капитальных зданий и сооружений. Для того чтобы капитальная бытовка служила долгие годы, нужно обязательно выдерживать время после заливки фундамента, а так же после кладки цоколя и кладки основных стен и перегородок. Это время рассчитывается в зависимости от объёма фундамента и используемого материала для строительства, поэтому рассчитывается индивидуально для каждого заказа.

Если у Вас остались вопросы по поводу строительства, звоните или пишите на электронную почту, мы с радостью поможем с правильным выбором, рассчитаем стоимость и время строительства бытовки.

0001-bytovkikrivoyrog004comua
0002-bytovkikrivoyrog004comua01
Україна
Кривой Рог
Быкова

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Евгений Юрьевич
spektr2@ukr.net
+380969004004
Находится в: Будівництво
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 405