Безкоштовні Оголошення

Металлические ворота

Додати в обране
20000

Металлические ворота.

Наша производственно-строительная компания «004.com.ua» изготавливает и устанавливает: гаражные ворота; секционные ворота; откатные ворота; распашные ворота; железные ворота; металлические ворота; ворота из профлиста. В нашем штате работает команда профессионалов с опытом работы в производстве и установке ворот более 10-ти лет. Мы изготовим ворота качественно и быстро, а стоимость будет ниже конкурентов на 20-30%, потому что наше производство максимально оптимизировано и автоматизировано. Профессиональная установка — это гарантия долговечной и исправной работы металлических ворот, которые не дадут усадку, не станут перекошенными и не перестанут закрываться.

Металлические ворота Кривой Рог
Для защиты территории от непрошеных гостей необходимы металлические ворота, которые могут быть разделены на несколько видов:

  • Уличные ворота
  • Гаражные ворота
  • Амбарные ворота

В свою очередь эти ворота могут быть разделены еще на три вида:

  • Распашные ворота
  • Откатные ворота
  • Секционные ворота

Уличные ворота
Устанавливаются на улице для ограничения доступа посторонних лиц на территорию, а так же для организации въезда-выезда личного и служебного транспорта на охраняемую территорию дома, дачи, усадьбы, предприятия. На улице как правило устанавливаются распашные и откатные уличные ворота.

Гаражные ворота
Устанавливаются на встроенном или отдельно стоящем гараже, они могут служить одновременно въездом для транспорта и входом в гараж. Обычно устанавливаются распашные и секционные гаражные ворота.

Амбарные ворота
Устанавливаются на складских помещениях, производственных цехах и на амбарах для хранения крупной сельхозтехники и авиации. Амбарные ворота могут изготавливаться с распашной, откатной и секционной системой открывания.

Для того чтобы заказать изготовление и установку ворот, Вам достаточно сделать звонок.

 
010-forgedgates-004comua
glav-metallicheskie-vorota
Україна
Кривой Рог
Быкова

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

Евгений Юрьевич
spektr2@ukr.net
+38 096 9 004 004
Находится в: Будівництво
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 399