Безкоштовні Оголошення

Нужно узнать все о нечестных девушках?

Додати в обране
1

На сегодняшний день некоторые из девушек готовы на все ради достижения материального благополучия. Их не смущает эскорт, который справедливо считать завуалированной проституцией. Вся проблема в том, что большинство эскортниц с успехом маскируют истинную сущность, и как результат, к ним в «сети» очень часто попадаются мужчины, которые имеют весьма серьезные намерения.

 

Популярный портал «РЫНОК ШКУР» позволяет вывести подобных девушек на чистую воду. Сайт был создан как площадка для обмена отзывами о девушках, готовых за деньги продать свое достоинство. С помощью портала любой желающий сможет проверить «добросовестность» девушки или же удостовериться в отсутствии нехороших моментов в биографии любимой девушки. В том случае, если вас интересует девушка светлана глаголева https://rynokshkur.pro/ - это то, что Вам нужно!

 

 

Информация, расположенная на сервисе

 

Данный сервис разработан с целью разоблачения девушек, которые отрицают собственную принадлежность к эскорту, и позиционирующих себя как студенток, блогеров или моделей. Однако на самом деле общение с ними является причиной потерей крупной денежной суммы. Зачастую подобные девушки обманывают человека, не предоставляя ему интимные услуги, за которые он заплатил. Принимая во внимание обличительный характер расположенной информации, зачастую появляются вопросы о ее удалении. Администрация сервиса идет навстречу при следующих случаях:

 

  • В том случае, если заявитель предоставил доказательства, указывающие на нарушение его авторских прав.
  • В том случае, если автор публикации настаивает на удалении контента.
  • Если у заявителя есть решение суда, исходя из которого представленная информация считается недостоверной или порочащей.

 

Срок рассмотрения заявления об удалении контента составляет 10 дней. Если в нем нет доказательств распространения недостоверной информации или нарушения авторских прав, то заявитель получит отказ.

 

 

Преимущества сервиса

 

Ценность от данного ресурса ни у кого не вызывает сомнений, потому что благодаря ему возможные клиенты девушек по вызову могут проверить проститутку. Если она уже когда-то обманула мужчину, то никто не гарантирует ее добросовестность в дальнейшем. Кроме этого, сайт помогает разоблачить эскортниц, которые прикидываются честными членами общества.

 

Чтобы добавить новую статью на сайт достаточно заполнить особую форму, где надо написать адрес электронной почты и данные эскортницы. В виде дополнения можно применять фото, сканы переписки и любую другую информацию, изобличающую характер деятельности девушек!

shkur
Росія
Москва

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

rynokshkur.pro1@yandex.ru
+7 985 164 22 44
Находится в: Мода інше
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 569