Безкоштовні Оголошення

Хотите узнать все о нечестных девушках?

Додати в обране
1

На данный момент определенные девушки готовы на все для достижения материального благополучия. Они занимаются эскортом, который вполне справедливо считать завуалированной проституцией. Вся проблема заключается в том, что большинство эскортниц активно маскируют свою реальную сущность, и как следствие, к ним в «сети» очень часто попадают мужчины, имеющие серьезные намерения.

 

Популярный сервис «РЫНОК ШКУР» помогает узнать всю правду о подобных девушках. Ресурс был создан в качестве площадки в целях обмена отзывами про девушек, которые могут за деньги продать собственное достоинство. При помощи портала каждый желающий может проверить «честность» девушки либо убедиться в отсутствии темных пятен в биографии второй половины. В том случае, если вас интересует девушка ксения бурдай https://rynokshkur.pro/ - это то, что Вам нужно!

 

 

Информация, расположенная на ресурсе

 

Этот сервис создан для разоблачения женщин, которые отрицают собственную принадлежность к эскорту, и позиционирующих себя как студенток, моделей или блогеров. Но по факту общение с ними оборачивается потерей крупной денежной суммы. Достаточно часто подобные девушки обманывают клиента, отказывая ему в предоставлении интим-услуг, за которые он заплатил. Учитывая обличительный характер предложенной информации, достаточно часто появляются вопросы касательно ее удаления. Администрация ресурса идет навстречу при следующих случаях:

 

  • Если заявитель предоставил доказательства, подтверждающие нарушение его авторских прав.
  • Если автор публикации желает удалить контент.
  • Если заявитель имеет на руках решение суда, исходя из которого представленная информация считается порочащей или недостоверной.

 

Срок рассмотрения обращения об удалении контента составляет 10 дней. Если оно не содержит доказательств нарушения авторских прав или распространения недостоверной информации, то заявитель получит отказ.

 

 

Преимущества портала

 

Ценность от данного сервиса ни у кого не вызывает сомнений, поскольку благодаря ему потенциальные клиенты проституток могут их проверить. Если она уже когда-то обманула заказчика, то никто не может гарантировать ее честность в дальнейшем. Помимо прочего, сайт помогает разоблачить эскортниц, которые прикидываются добропорядочными членами общества.

 

Для того чтобы добавить новую статью на сервис достаточно заполнить особую форму, где надо написать адрес электронной почты и сведения эскортницы. В качестве дополнения возможно применять фото, сканы переписки и любую иную информацию, разоблачающую характер деятельности девушек!

shkur
Росія
Москва

Якщо у вас є які-небудь питання, будь ласка, зв'яжіться з нами.

rynokshkur.pro1@yandex.ru
Находится в: Інші послуги
Зареєструйтесь, щоб додати рецензію
Comments powered by Disqus 183